IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жить здорово!
Рейтинг 3 V
Альтер Наруц
сообщение 12.8.2010, 7:35
Сообщение #1

Дежурство на Форуме принял

Из: Екатеринбург

С 16 августа в 09:50

На сайте Первого канала:
"Жить здорово!" - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова "здОрово" и "здорОво" пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами".

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого канала по выходным в программе "Здоровье". Начиная с 16 августа, новый проект Малышевой будет выходить ежедневно по будням.

"Все рассказывают – мы лечим"

- О здоровье рассказывают многие, а мы будем действительно лечить, - говорит Еелна Малышева. – Для каждого из выпусков подбирается группа из девяти человек, которые прямо в студии пройдут высокопрофессиональное обследование и получат рекомендации. Темы передач будут публиковаться в интернете, так что к нам могут обращаться люди, нуждающиеся в помощи – они ее обязательно получат.

А зрители в студии получат еще и настоящий здоровый обед, состоящий из полезных продуктов. При участии диетологов кулинары программы "Жить здорово!" каждый раз будут готовить что-то новое, рассказывая о принципах правильного питания.

Вместе с Еленой Малышевой передачу будут вести: врач-офтальмолог, профессор, доктор медицинских наук Михаил Коновалов, невролог и мануальный терапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Шубин и химик, профессор, доктор химических наук Натан Коган.

Чем опасно кресло для кормящих мам?

В каждом из выпусков "Жить здорово!" - четыре рубрики: "Про жизнь", "Про еду", "Про медицину" и "Про дом". Ведущие программы расскажут не только о том, чем мы болеем и как нужно лечиться, но, например, и о том, какую обувь нужно носить, на каких подушках лучше спать и как правильно вымыть окна.

Елена Малышева обещает множество открытий, касающихся самых простых вещей.

- Всех секретов раскрывать не буду, - говорит ведущая, - но, например, мы расскажем, почему молодым мамам не стоит кормить детей, сидя в кресле. Или как стоит выбирать морковь. Или, скажем, какие опасности может в себе таить такой не вызывающий подозрений предмет, как губка для мытья посуды. Только не подумайте, что мы собираемся зрителям что-то запрещать! Напротив, мы сделаем все, чтобы жить было здОрово и здорОво.

Внимание! Программа "Здоровье" будет по-прежнему выходить в эфир Первого канала по воскресеньям!

Go to the top of the page

+Quote Post
291 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Start new topic
Ответов (1500 - 1519)
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 11:39
Сообщение #1501

Deep into the darkness where I hide... ©
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Hелли @ 17.3.2011, 9:34) *
Милена, так вчера засылали гонца в кровеносный сосуд.

ОК, Нелли. Аналогия ясна. Сосуды, кишки и прочие трубы - принцип в том, чтобы засунуть туда зрителя/зрительницу. Это тоже школа Д-ра Оза? biggrin.gif

Цитата(Счастливая Рыбка @ 17.3.2011, 11:25) *
Да-да, и убирайте клетку в перчатках и респираторе.

biggrin.gif Да вообще костюм химзащиты нужен для уборки в доме и за животными. А я с детства целуюсь и с кошками, и с собаками (своими). Ужас, да?

Сообщение отредактировал Milena Molen - 17.3.2011, 11:39

--------------------
I'll meet you at the Blue Cafe... ©

+Quote Post
тунеЯДка
сообщение 17.3.2011, 11:53
Сообщение #1502

завсегдатай

Цитата(Milena Molen @ 17.3.2011, 11:29) *
А курочку симпатичную пригласили на ЖЗ!

У меня живут такие курочки, карликовые кохинхины называются! Несут маааааленькие яйца. И пьем мы их сырыми, и сальмонеллы никакой не боимся! И не запугает нас никогда Малышева!

Я когда увидела курочку в студии, аж подпрыгнула от неожиданности.
Сразу подумалось: "Далеко распростирает руки свои Малышева Елена Васильевна! Уже и до моего хозяйства добралась!.." angry.gif

Сообщение отредактировал тунеЯДка - 17.3.2011, 12:15

+Quote Post
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 12:10
Сообщение #1503

Иконка группы

Да, курочка милейшая. wub.gif А вот черепах я не люблю. Холодные дуры, патамушта. wacko.gif

Сейчас скажу страшную вещь! ph34r.gif
У сексуальной и безмятежной красавицы - КРИВОЙ РОТ, когда говорит на полуулыбке. Левая сторона рта открывается меньше, чем правая. Из-за этого возникает заметная кривизна. Что-то с лицевым нервом! Срочно к врачу! Срочно! Ведь сейчас все болезни элегантно лечатся. ©

--------------------

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 12:23
Сообщение #1504

прохожий

На полуулыбке и должен быть кривой рот, поэтому надо улыбаться широко... И ваще абсолютно симметричных лиц не бывает, придираешься ты к первой красавице... и ко мне... не даешь мне петь мой любимый репертуар... я ж не удивляюсь, когда ты душку Васильева цитируешь ))))

+Quote Post
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 12:41
Сообщение #1505

Иконка группы

Цитата(Vic @ 17.3.2011, 12:23) *
На полуулыбке и должен быть кривой рот, поэтому надо улыбаться широко...
... придираешься ты к первой красавице... и ко мне...
... я ж не удивляюсь, когда ты душку Васильева цитируешь ))))

1) Я всегда (в силу профессиональной деятельности) разговариваю на полуулыбке. И рот у меня ровный. Уж поверь. tongue.gif

2) Цитирование мужчинами женщин и женщинами мужчин - разные весЧи. Неслучайно в учебниках по ин. яз. все переводные упражнения - от лица мужчины, и никогда - от лица женщины.

3) А ещё сексуальная красавица высокомерно и принебрежительно относится к зрителям. Это заметно даже по тому речевому факту, что в разговоре со зрителями "ЧТО" у неё автоматически превращается в "ЧЁ", "НИЧЕГО" - в "НИЧЁ" и т.д. С точки зрения филологии, это стилистический приём, чтобы снизойти на уровень собеседников низшей (по разным критериям) категории.
Постоянно из уст красавицы слышится "И чё?", "Ну и чё?" "И ничё?", когда зрители говорят "глупости". С коллегами-врачами ничего подобного она себе не позволяет.
Сегодня, например, парню, который притащил в студию свою черепаху, вместе с грелкой, аквариумом и прочими девайсами, рассказал, как за ней ухаживает, но не знал, что её надо мыть, красавица объявила: "Ничё-то вы не знаете, как ухаживать за своей любимицей!" И улыбнулась кривым ртом... rolleyes.gif
Защищай(ся), Vic! biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 12:47
Сообщение #1506

прохожий

Ну ниче се... пойду из диссера всех теток вычеркну ))) Только Малышевой можно муж а (шчин) цитировать, оказывается? )))
ЗЫ. Дело Е.В. живет - ущемить права мужиков-ученых ))

Сообщение отредактировал Vic - 17.3.2011, 12:56

+Quote Post
Hелли
сообщение 17.3.2011, 12:55
Сообщение #1507

гигант мысли

Цитата(Milena Molen @ 17.3.2011, 11:39) *
ОК, Нелли. Аналогия ясна. Сосуды, кишки и прочие трубы - принцип в том, чтобы засунуть туда зрителя/ зрительницу. Это тоже школа Д-ра Оза? biggrin.gif

Сто пудов, Миленочка. И тема одна и та же.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  М_penis.jpg ( 89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 12:58
Сообщение #1508

прохожий

Мама дорогая... не видел этого выпуска... он смог выползти из нездорового члена без коллективной помощи???

+Quote Post
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 13:00
Сообщение #1509

Иконка группы

Цитата(Vic @ 17.3.2011, 12:58) *
Мама дорогая... не видел этого выпуска...

Это ж вчера было!
Обсуждали Виагру. Рассказали про смерть во время полового акта. Предложили мужику из зала пройти через сосуд. До и после. biggrin.gif
Шаич (с ровной полуулыбкой wink.gif ) сказал, что Виагру нельзя принимать на полный желудок, так как она не всасывается. "Если вы решите пригласить свою любимую на ужин, а потом её порадовать, эффекта не будет!" rolleyes.gif

Цитата(Vic @ 17.3.2011, 12:47) *
Ну ниче се... пойду из диссера всех теток вычеркну )))

Речь идёт о цитировании от первого лица, причём когда используется только прямая речь, без указания коммуниканта/автора слов.
Например,
Доронина (поёт): "Я мечтала о морях и кораллах...".
VS
Виктор (поёт): "Я мечтала о морях и кораллах...".
VS
Виктор (говорит): "Как поёт Доронина, "я мечтала о морях и кораллах...".
Видишь разницу?
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Milena Molen - 17.3.2011, 13:22

--------------------

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 13:06
Сообщение #1510

прохожий

Точно, на тя Малышева педагогический микроб напустила, не видишь штоль, что я специально прикалываюсь? ))) Я обожаю петь женские романсы, скоро здесь спою "Я черная Молен - летучая мышь..." Вон, прогресс идет, мужики уже по венам члена ползают )))

Сообщение отредактировал Vic - 17.3.2011, 13:23

+Quote Post
Счастливая Рыбка
сообщение 17.3.2011, 13:19
Сообщение #1511

старожил

Тот мужик, что на фоте справа - из передачи от 28.01.11, он тоже ползал по сосудам, но тогда Виагру не упоминали.
А вчера по тем же сосудам путешествовал уже другой.

--------------------
В "Жить здОрово" ведущая многократно призывает УБИТЬ человека 04.02.2013 38:25 минута передачи.

+Quote Post
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 13:28
Сообщение #1512

Иконка группы

Цитата(Счастливая Рыбка @ 17.3.2011, 13:19) *
А вчера по тем же сосудам путешествовал уже другой.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ОК. Сосуды те же. Проблемы те же. Мужики разные. НО все соглашаются залезать внутрь. Я бы не полезла ни за 300 руб., ни за тысячу, ни за полторы. biggrin.gif Вообще ни за какие деньги.
Что ИМИ движет? Ну ладно пенсионерки, но молодые мужики. wacko.gif

А передрала Красавица сосуды у Оза один в один. blush.gif Со словами (как всегда): Мы долго думали-думали и придумали. rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Счастливая Рыбка
сообщение 17.3.2011, 13:36
Сообщение #1513

старожил

Цитата(Milena Molen @ 17.3.2011, 13:28) *
Мужики разные. НО все соглашаются залезать внутрь. Я бы не полезла ни за 300 руб., ни за тысячу, ни за полторы. biggrin.gif Вообще ни за какие деньги.
Что ИМИ движет?

я думаю мы видим только тех, кто согласился и полез, а про других не знаем. Может 1000 отказались, а 1001-й согласился. В результате все лазают. И ничЁ. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Счастливая Рыбка - 17.3.2011, 13:37

--------------------
В "Жить здОрово" ведущая многократно призывает УБИТЬ человека 04.02.2013 38:25 минута передачи.

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 13:37
Сообщение #1514

прохожий

Это вчера было? Про то, что Шаич учил не есть Виагру натощак видел, а потом нажал на кнопку соседнюю, где молодые парни, купившие формат Оза, учили женщин выбирать лифчики. Это было так весело, что я пропустил путешествие по трубам ((((

+Quote Post
Milena Molen
сообщение 17.3.2011, 13:41
Сообщение #1515

Иконка группы

Цитата(Счастливая Рыбка @ 17.3.2011, 13:36) *
я думаю мы видим только тех, кто согласился и полез, а про других не знаем.

А я думаю, что они идут вслепую, в неведении, что им предложат делать на сцене. Объявляют заранее только общую тему рубрики и всё.
А когда чел уже на сцене, перед зрительным залом, под прицелом телекамер, обнятый biggrin.gif Красавицей, в плотном кольце соведущих, поздняк метаться, как говорится. biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
извар
сообщение 17.3.2011, 13:50
Сообщение #1516

Дас ист фантастиш их гарантирен!!

Из: звёздная галактика NGC 7317

В записи ведь идёт передача, не думаю что нет отказавшихся символизировать собой сперматозоид. Просто вырезают и не показывают. Было бы интересно посмотреть рабочие записи передач до монтажа но их никогда не покажут разве что сделают отдельный выпуск, о том как всё это снимается. Или кто нибудь не выложит в интернет.

Сообщение отредактировал извар - 17.3.2011, 13:50

--------------------
ЧУНГИЧГУК ДЕР ГРОССЕ ШЛЯНГЕ.

+Quote Post
_Рыбка_
сообщение 17.3.2011, 13:53
Сообщение #1517

заслуженный

На ЖЗ попадаю практически только на песню и на триуфмальный выход ЗВЕЗДЫ. Кстати ужасно раздражает как она выходит. Идет королева! И крутит головкой... Где ее мужчинки? Кошмар! Ножки, которые устали! И у нее нет лица. Есть маска. С кривой улыбкой. И фигура у нее ужасная. В "Антенне" есть фотография. Она кургузая! И никакая юбка ее не спасает.

+Quote Post
Элизбар
сообщение 17.3.2011, 13:55
Сообщение #1518

Элизбар

Из: дома

Цитата(Milena Molen @ 17.3.2011, 13:28) *
А передрала Красавица сосуды у Оза один в один.

Раз ЕМ все передирает у Оза, то у меня есть тайная мечта - очень желаю, чтобы Оз сам начал ползать по сосудам, позировать в качестве различных частей тела и т. д.

--------------------
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину.

+Quote Post
*Vic*
сообщение 17.3.2011, 13:57
Сообщение #1519

прохожий

Цитата(извар @ 17.3.2011, 13:50) *
нет отказавшихся символизировать собой сперматозоид.

Какие там отказавшиеся, вы что? Тут же выкладывали из нета переписку парня, занимающегося подбором зрителей. Там еще кастинг на роль сперматозоида устраивают!

+Quote Post
apelsini
сообщение 17.3.2011, 14:07
Сообщение #1520

гигант мысли

Из: петербург

Сегодня в теме " Биологический паспорт" рассказывали о чем говорят такие симптомы, как кровь в моче, в каловых массах и т.д.
Е.В. решила показать, как выглядит кал с кровью. Профессор Гандельман начал выкладывать коричневую массу, имитирующую кал, а Е.В. должна была капнуть красную жидкость (кровь).
Он сделал очень маленькую кучку, а Е.В. так возмущенно сказала:
"Герман Шаевич, этого мало!"
А он, улыбаясь:" Ну...У кого сколько!" biggrin.gif

+Quote Post

291 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Closed TopicStart new topic